Новости

ПЕРВЕНСТВО МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ 2011

1 мая 2011 года команда города Твери в составе 5 спортсменов приняла участие в первенстве Московской области. Турнир прошел в подмосковном Щелково и собрал более 100 сильнейших спортсменов области. Тверяки составили достойную конкуренцию хозяивам турнира!

Хочется отметить неплохое выступление Ильи Гусева. Несмотря на то, что он выступал на выездном турнире первый раз, Илья не стушевался, продемонстрировал хорошую технику боя и сумел победить в первом поединке в основное время (при весе всего лишь 34 кг, он выступал в категории до 40 кг). Во второй схватке сказался недостаток опыта и, как результат, досадное поражение.

Немного не хватило Михаилу Мальгину, чтобы попасть в призёры. Миша с огромным преимуществом победил первого соперника, но во втором бою встретился со своим давним конкурентом из подмосковного Железнодорожного и проиграл по мнению судей…

В схватке за третье место наш спортсмен был гораздо сильнее своего соперника, но во второй половине боя пропустил досадный «шлепок» в верхний уровень (тем не менее оцененный судьями как «ваззари»), бросился отыгрывать преимущество, казалось, что вот-вот соперник будет повержен, но… закончилось время. Результат — 4 место.

Порадовал своим выступлением Кирилл Петров, выступивший в категории «Юниоры 12-13 лет, до 45 кг» (при этом вес нашего спортсмена ровно 40 кг). Несмотря на то, что все соперники Кирилла были крупнее и выше, он, демонстрируя прекрасную технику, продвигался из круга в круг победив в 3 боях! К сожалению, финальный бой сложился не в нашу пользу и, как результат, 2 место.

Руководство РОО «ФККТ» благодарит наших бойцов за мужество и желает дальнейших побед!

Большое спасибо за приглашение на соревнования и всяческую поддержку, оказанную нашей команде, вице-президенту Ассоциации Киокусинкай Московской области сенсею Александру Геннадьевичу Ильясову!

ОСУ!!!