Открытое первенство Щёлково

В минувшее воскресенье, 16 октября, в подмосковном городе Щёлково состоялось Открытое первенство Щёлковского муниципального района по киокусинкай и тренировочное мероприятие по моделированию соревнований по киокусинкай.

Представители РОСО «ФКТ» на этих соревнованиях были не только среди участников, но и среди судей.

Ребята-участники привезли 6 медалей и один специальный приз.

Ангелина Алдашкина заняла третье место по кумитэ в тренировочном мероприятии по моделированию соревнований. Немного не повезло с соперницей, но Ангелина боролась до последнего.

20161016_175935
В Открытом первенстве Щёлковского муниципального района наград больше.
Второе место в категории ката занял Прохор Виноградов:

20161016_131527Второе место в категории ката занял Дмитрий Кузьмин:

20161016_132250Первое место по ката заняла Полина Бачерикова:

20161016_131649А самым титулованным среди тверских каратистов стал Николай Бачериков, который занял первое место и по ката, и по кумитэ, а также был награжден специальным призом «За волю к победе!».

20161016_132356Мы поздравляем спортсменов с успешным выступлением, благодарим тренерский состав Тверского Доджо за подготовку спортсменов, благодарим родителей за активную жизненную позицию. Отдельная благодарность Диме Кузьмину за фото.

Осу.

 

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *