Новости

ОТКРЫТЫЙ ЧЕМПИОНАТ ФКР СРЕДИ ВЕТЕРАНОВ

В минувшую субботу в московском центре боевых искусств одновременно с Чемпионатом России по киокусинкай прошел Открытый Чемпионат ФКР по киокусинкай среди ветеранов.
14650652_1171222706257198_3945678886083854173_n
В чемпионате приняли участие два тверских спортсмена и оба стали призерами.
Среди ветеранов 35-39 лет, до 80 кг бронзу отвоевал Вадим Смирнов.
14642480_1171222856257183_8305920378371249946_n
А Сергей Петров стал серебряным призером категории ветераны 40-44 года, свыше 80 кг.
14690831_1171222806257188_1465147009257902803_n
Отметим также, что в Чемпионате России по киокусинкай принял участие Кирилл Петров. Первый бой Кирилл выиграл, а во втором проиграл, по мнению судей. Результат важен в первую очередь тем, что для Кирилла это первые соревнования в категории не «юниоры», а «мужчины».
Поддержать тверских спортсменов, а также помочь в проведении Чемпионата России в Москву приезжали студенты и инструктора Тверского Доджо.
14642245_1171222709590531_2335742729272616751_n
Поздравляем призеров с хорошим результатом, Кирилла с дебютом в новой возрастной категории, благодарим всех, кто принимал участие в подготовке спортсменов.
За фото традиционно благодарим Николая Бачерикова.