Новости

НОВОГОДНЕЕ ОБРАЩЕНИЕ БРАНЧ-ЧИФА МАЛЬЦА А.В. 2017

Дорогие друзья, руководители, инструкторы и студенты РОСО «Федерация Киокусинкай Тверской области»! 2016 год остался в прошлом. Он был непростым и потребовал от нас мобилизации всех духовных и физических сил. Благодаря этому он останется в нашей памяти как особенный, удивительный год!
Наша Организация растёт, а вместе с нею и её ученики. Минувший год запомнится нам в первую очередь отличными спортивными результатами, которые стали наградой нашим спортсменам и их инструкторам за проделанный труд.
Санк- Петербург, Москва, Пермь, Сочи, Анапа, Иваново, Воронеж, Минск, Гродно, Варна, Люблин – вот те города, которые видели наши бойцы в прошлом году своими глазами! География впечатляет, не правда ли?! Но самое приятное, что почти отовсюду они привезли спортивные трофеи!
Хочу отметить каратэк, которые добились лучших результатов в 2016 году, это:
Виноградов Прохор – чемпион международных и всероссийских турниров «Кубок Сейкен»
Бачерикова Полина – победительница «Кубка Сейкен», призер Кубка Беларуси и Чемпион Европы
Иванова Виктория – призёр 9 Всероссийских Игр Боевых искусств, призер Первенства ЦФО и всероссийского турнира «Кубок Сейкен», Чемпион Кубка Беларуси
Пак Виталий – призер Первенства ЦФО, призер Кубка Беларуси
Шалыгин Иван – Чемпион Кубка Беларуси
Бачериков Николай – призер Кубка Беларуси, призер 9 Всероссийских Игр Боевых искусств, Чемпион ЦФО, Чемпион Европы
Петров Кирилл – Чемпион Кубка Беларуси
И, конечно же, наши ветераны Смирнов Вадим и Петров Сергей – призеры Кубка Беларуси и Кубка ФКР !
Хочу особенно подчеркнуть, что данный успех стал возможен не только благодаря труду спортсменов и их наставников, но и активной жизненной позиции родителей наших Чемпионов! Огромное вам за это Спасибо!
Сила Организации Каратэ, на мой взгляд, зависит не только от количества студентов, но и от тех людей, на которых могут ровняться наши ученики, мастеров, обладающих Черным поясом. В минувшем году у нас стало одним шо- дан больше! На зимней школе ЗРОКК Ксения Титова успешно прошла экзамен и стала еще одним Черным поясом тверского Доджо!
Каратэ Киокушинкай – это больше, чем спорт! Практически все, кто приходит в наше Доджо отмечают ту особенную, семейную атмосферу, царящую в его стенах. Это заслуга руководства и инструкторского состава нашей Организации. Думаю, что все оценили те изменения, которые произошли с нашим главным тренировочным залом в прошедшем году, я имею ввиду ремонт- реконструкцию, которую мы провели летом. Теперь тверское Доджо стало теплее, светлее, больше и уютнее! Хочу поблагодарить людей которые нам помогли в этом:
Мирошниченко Дмитрий Андреевич,
Костюченков Алексей Алексеевич,
Авакян Михаил Давидович,
Горбунов Константин,
Кузьминов Сергей Анатольевич,
Бачериков Николай Николаевич,
Чурсинов Александр Сергеевич,
это далеко не полный список, если перечислить всех, понадобится еще три таких статьи. Вот уж действительно, перефразируя русскую пословицу — «С мира по нитке – тверичам новое Доджо». Но особая благодарность — Михаилу Исаенко! Это именно его золотыми руками были воплощены в жизнь самые смелые фантазии реконструкции!
От себя лично и от лица руководителя нашей Организации Сенсея Филиппова, я хочу поблагодарить всех за тот труд, что был проделан в 2016 году! Впереди 2017 год. Я призываю вас не останавливаться на достигнутом и идти вперёд! Тренироваться, не жалея себя! Как говорил Сосай Масутацу Ояма: «Тренируйтесь больше, чем спите! Независимо от того, какую цель вы преследуете, вы не пожалеете!»
С Новым Годом друзья!
Бранч-чиф IKO «KYOKUSHINKAIKAN»
Андрей Малец.