Новости

МЕДАЛИ ИЗ ПИТЕРА 2018

В минувшие выходные в Санкт-Петербурге прошли всероссийские соревнования по киокусинкай «Медный всадник». В турнире приняли участие более 600 спортсменов со всей страны, в стороне не остались и тверские каратисты.
Воспитанники Тверского доджо неплохо показали себя на соревнованиях всероссийского уровня.
Покотило Елизавета вошла в восьмерку лучших в своей категории ката, несмотря на то, что ее соперницы были гораздо опытнее, как по стажу тренировок, так и по соревновательному опыту.
Виноградов Прохор и Лохматов Владимир сумели пробиться в финал по ката, вошли в пятерку лучших в своих категориях, оставив за спиной около 30 соперников.
Бачерикова в упорной борьбе отстояла 3 место по ката в своей категории.
Иванова Виктория провела 4 боя, одержала 4 победы и по праву заняла первое место в своей категории.
От всей души поздравляем ребят с достигнутыми результатами, желаем не останавливаться на достигнутом и стремиться к новым вершинам.
Благодарим тренерский состав Тверского доджо за подготовку спортсменов, а родителей за активную жизненную позицию и поддержку юных спортсменов.