Кубок Верхневолжья-2019 — итоги

В минувшую субботу, 16 марта, в Твери прошли традиционные соревнования по киокусинкай «Кубок Верхневолжья».

В этот раз соревнования объединили более 150 участников из 16 команд, которые приехали из 4 регионов России. Кубок был богат на яркие, бескомпромиссные бои, участники показали несгибаемый боевой дух, хорошую техническую и тактическую подготовку.

Спасибо всем, кто поддержал наши соревнования, спасибо тренерскому составу за подготовку спортсменов, родителям ребят за поддержку.

Ниже приведены итоги соревнований.

Ката:

Мальчики 8-9 лет

1 место: Беляков Дмитрий (Старый Городок, Мос. Область)

2 место: Соколов Александр (Тверь)

3 место: Артименко Андрей (Тверь)

Девочки 8-9 лет

1 место: Кузенко Анастасия (Тверь)

2 место: Веселова Елизавета (Щелково, Мос. Область)

3 место: Кузнецова Полина (Иваново)

Мальчики 10-11 лет

1 место: Виноградов Прохор (Тверь)

2 место: Пыжиков Алексей (Старый Городок, Мос. Область)

3 место: Журавлёв Егор (Старый Городок, Мос. Область)

Девочки 10-11 лет

1 место: Бачерикова Полина (Тверь)

2 место: Власова Ксения (Щелково, Мос. Область)

3 место: Медведева Татьяна(Старый Городок, Мос. Область)

Юноши 12-13 лет

1 место: Кузьминов Артём (Тверь)

2 место: Лохматов Владимир (Тверь)

3 место: Урда Дмитрий (Старый Городок, Московская обл.)

Девушки 12-13 лет

1 место: Кузьминова Надежда (Тверь)

2 место: Акимова Алина (Зеленоград, Московская обл.)

3 место: Алдашкина Ангелина (Тверь)

Юноши 14-15 лет

1 место: Тараканов Дмитрий (Тверь)

2 место: Кузин Олег (Истра, Московская обл.)

3 место: Лалыкин Егор (Тверь)

Девушки 14-15 лет

1 место: Иванова Виктория (Тверь)

2 место: Покотило Елизавета (Тверь)

3 место: Шаповалова Виктория (Щелково, Мос. Область)

Юниорки 16-17 лет

1 место: Фейзулина Диана (Щелково, Мос. Область)

2 место: Пожарская Олеся (Нижнее Мячков, Московская обл.)

3 место: Ананьева Любовь (Смоленск)

Кумитэ:

Юноши 12-13 лет

До 35 кг

1 место: Журавлёв Егор (Старый Городок, Московская обл.)

2 место: Мирошниченко Артём (Щелково, Мос. Область)

3 место: Цыганов Денис (Щелково, Мос. Область)

До 40 кг

1 место: Урда Дмитрий (Щелково, Мос. Область)

2 место: Цисавий Вячеслав (Истра, Московская обл.)

3 место: Якушев Даниил (Истра, Московская обл.)

До 45 кг

1 место: Туркин Кирилл (Старый Городок, Московская обл.)

2 место: Самодуров Иван (Нижнее Мячково, Московская обл.)

3 место: Поликарпов Александр (Нижнее Мячково, Московская обл.)

До 50 кг

1 место: Хромов Арсений (Старый Городок, Московская обл.)

2 место: Коньков Максим (Нижнее Мячково, Московская обл.)

3 место: Виткалов Георгий (Нижнее Мячково, Московская обл.)

До 55 кг

1 место: Мосолов Егор (Москва)

2 место: Сидякин Степан (Нижнее Мячково, Московская обл.)

3 место: Самохвалов Арсений (Тверь)

До 60 кг

1 место: Скориков Алексей (Истра, Московская обл.)

2 место: Козин Егор (Тверь)

3 место: Антонов Андрей (Тверь)

Девушки 12-13 лет

До 35 кг

1 место: Медведева Татьяна (Старый Городок, Московская обл.)

2 место: Власова Ксения (Щелково, Мос. Область)

3 место: Мурзо Анастасия (Торопец, Тверская обл.)

До 45 кг

1 место: Понятова Татьяна (Щелково, Мос. Область)

2 место: Хижняя Варвара (Щелково, Мос. Область)

3 место: Щукина Мария (Старый Городок, Московская обл.)

До 50 кг

1 место: Кузьминова Надежда (Тверь)

2 место: Мищенкова Варвара (Смоленск)

3 место: Вахания Александра (Торопец, Тверская обл.)

До 55 кг

1 место: Какабаева Майса (Бологое, Тверская обл.)

2 место: Пацевич Ульяна (Торопец, Тверская обл.)

3 место: Субботина Софья (Бологое, Тверская обл.)

Юноши 14-15 лет

До 50 кг

1 место: Лукашин Денис (Бологое, Тверская обл.)

2 место: Рогожин Дмитрий (Ивановская обл.)

3 место: Липей Константин (Торопец, Тверская обл.)

До 55 кг

1 место: Зацарный Даниил (Тверская обл., г. Бологое)

2 место: Кучеров Иван (Нижнее Мячково, Московская обл.)

3 место: Семиколенных Елисей (Старый Городок, Московская обл.)

До 65 кг

1 место: Теплухин Матвей (Тверь)

2 место: Мытник Владимир (Зеленоград, Московская обл.)

Св 70 кг

1 место: Козадаев Иван (Тверь)

2 место: Вешкин Арсений (Зеленоград, Московская обл.)

3 место: Кабанов Даниил (Тверь)

Девушки 14-15 лет

До 65 кг

1 место: Алдашкина Ангелина (Тверь)

2 место: Ефимова Анастасия (Торопец, Тверская обл.)

Юниоры 16-17 лет

1 место: Мурзо Вячеслав (Торопец, Тверская обл.)

2 место: Соловьёв Тимофей (Торопец, Тверская обл.)

Юниорки 16-17 лет

1 место: Пожарская Олеся (Нижнее Мячково, Московская обл.)

2 место: Зелёная Анастасия (Москва)

3 место: Петрова Анастасия (Торопец, Тверская обл.)

Специальные призы

«За волю к победе» Пацевич Ульяна (Торопец, Тверская обл.)

«За лучшую технику» Туркин Кирилл (Старый Городок, Московская обл.)

Осу!

Опубликовать в Facebook
Опубликовать в Google Buzz
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal
Опубликовать в Мой Мир
Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в Яндекс

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *