Новости

ЧЕМПИОНАТ МИРА ПО КИОКУШИНКАЙ 2019

С 22 по 24 ноября в Японии (Токио) прошли крупнейшие соревнования по киокушинкай — Первенство мира по киокушинкай, международный турнир по киокушинкай среди ветеранов, 12 абсолютный чемпионат мира по киокушинкай, абсолютный чемпионат мира по киокушинкай среди женщин.
В сборную команду России вошли спортсмены и из Твери и пусть победить не получилось, но тверские киокушиновцы показали сильнейший боевой дух и боролись за победу до последней секунды поединков.
А сборная России показала себя в этих соревнованиях очень хорошо — в первенстве мира и в международном турнире было завоевано суммарно 33 медали; в абсолютном чемпионате мира среди женщин российская спортсменка заняла 4 место; на пъедестал почета 12 абсолютного чемпионата мира по киокушинкай поднялись 4 российских спортсмена, россияне так же забрали специальные призы: Молодые львы, бойцовский дух, лучшая техника, лучшее тамешивари.