КАРАТЭ
КИОКУШИНКАЙ
Каратэ в Твери и Тверской области для детей, подростков и взрослых

Региональная Общественная Спортивная Организация «Федерация Киокусинкай Тверской Области»

Мы объединяем спортивные клубы региона, культивирующие Каратэ Киокушинкай, и входим в состав Федерации Киокусинкайкан России (ФКР) и IKO-1.
Наша организация воспитала более 1000 спортсменов с 2006 года. Ученики Федерации принимают активное участие в городских, региональных, всероссийских и международных мероприятиях и турнирах.

Мы предлагаем

Группы для детей и подростков
Мы предлагаем тренировки по каратэ с 5-6 лет. А для спортсменов с 3 лет открыты группы "Магули", занятия в которых направлены на развитие и укрепление детского организма
Занятия для
взрослых
Начать заниматься каратэ может любой, вне зависимости от возраста и уровня физической подготовки. Наши тренеры найдут подход к каждому ученику и помогут достигнуть поставленных целей
Индивидуальные тренировки
Наши инструкторы разработают программу занятий, учитывая ваши цели и потребности. Мы поможем вам улучшить технику, физическую форму, развить гибкость и координацию движений или дополнительно подготовиться к соревнованиям и экзаменам
Начни заниматься каратэ уже сегодня!

Филиалы РОСО «ФКТ»

Почему стоит выбрать Федерацию Киокусинкай Тверской Области?

  • Многостороннее развитие

    Каратэ - это эффективный способ развития физических и психологических качеств, таких как выносливость, сила, гибкость, концентрация внимания и самоконтроль.
    1
  • Группы для всех возрастов

    Мы предлагаем групповые и индивидуальные занятия для людей разного возраста и уровня подготовки, что позволит каждому начать комфортно заниматься и быстро влиться в процесс.
    2
  • Тренеры с большим опытом

    Инструкторы Федерации имеют многолетний опыт работы с детьми и взрослыми и обучат всем тонкостям каратэ.
    3
  • Удобный формат обучения

    Если ученик стремится к спортивным достижениям, тренировки будут направлены на улучшение физической формы, техники и тактики боя. Если же главная цель укрепление здоровья и приобретение навыков самообороны, то на формировании мышечного корсета и освоении базовых техник каратэ.
    4
  • Развитие спортсменов

    У учеников Федерации есть возможность посещать сборы, экзамены и соревнования, которые помогут научиться применять навыки на практике, ставить и достигать цели, а также повышать свой уровень мастерства.
    5
  • Дружный коллектив

    На тренировках вы встретите единомышленников, с которыми можно поделиться опытом, получить поддержку, мотивацию и отлично провести время.
    6

Открыт набор в группы

Дети
От 5 лет
Подростки
От 12 до 17 лет
Взрослые
От 18 лет
Записаться на пробное занятие

Новости Федерации