Новости

КУБОК ЗАПАДНОДВИНСКОГО РАЙОНА ПО КИОКУСИНКАЙ «БЕЛЫЕ ТИГРЫ» 2021

8 мая 2021 года в Старой Торопе ОСО «БЕЛЫЕ ТИГРЫ» совместно с РОСО «ФЕДЕРАЦИЯ КИОКУСИНКАЙ ТВЕРСКОЙ ОБЛАСТИ», а также с Отделом культуры, молодежной политики и спорта администрации Западнодвинского района провела «Кубок Западнодвинского района по киокусинкай «БЕЛЫЕ ТИГРЫ», который собрал 128 участников из шести городов России.
В Кубке приняли участие, конечно, и ребята из Западной Двины, которые совсем недавно начали тренироваться. Участники в дисциплинах каратэ смогли оценить свою техническую, тактическую и силовую подготовку, а также свою готовность к участию в соревнованиях высшего ранга, таких как региональные и всероссийские; ребята помладше участвовали в спортивных состязаниях, которые отражают физическую подготовку детей, которая, к слову сказать, достигает очень высоких показателей.
Мужчины каратисты порадовали зрителей одной из дисциплин каратэ-тамисивари (ломание досок и других твердых предметов силой удара).
Кубок вызвал особый интерес жителей Старой Торопы, это очень радует. Мы благодарим за содействие в организации Кубка главу п.г.т. Старая Торопа Грибалеву Ольгу Леонидовну, отца Тарасия Гаврышкив, сэнсэя Мальца Андрея Владимировича, сэнсэя Сидорычева Владимира Вячеславовича, родителей участников и всех неравнодушных к нашему общему делу – воспитанию здорового, сильного, умного поколения.
Осу!
Текст: Софья Харинская