Новости

ЗОЛОТО НАЦИИ 2021

Традиционный ежегодный детский спортивный праздник «Кубок «ЗОЛОТО НАЦИИ», который проводит ОБЩЕСТВЕННАЯ СПОРТИВНАЯ ОРГАГИЗАЦИЯ «БЕЛЫЕ ТИГРЫ» в этом году состоялся 27 ноября в п. г. т. Старая Торопа.

Сразу хочется сказать, что жители Старой Торопы очень дружно помогали в подготовке и организации праздника, сейчас такое нечасто встретишь.

Ребята из пяти населенных городов поборолись за право считаться лучшими из лучших по спортивным показателям. Как родители болели за своих детей – море эмоций, все зарядились на год вперед!

Победители и призеры были награждены кубками, медалями, дипломами. Все дети получили памятные подарки, особыми призами были отмечены наши именинники и ребята, показавшие лучшую технику при выполнении спортивных упражнений, а также большую волю к победе. Так как дети маленькие (от трех до одиннадцати лет), в конце состоялась маленькая дискотека с праздничным разноцветным «дождиком». Детей награждал отец Тарасий Гаврышкив, он сказал ребятам напутственные и теплые слова. Также были вручены и командные места: 1- е место выиграл Торопец, 2- е место — Великие Луки, 3 – е место — Западная Двина. Для Западной Двины это особый успех, так как ребята занимаются всего лишь только полгода, а некоторые — гораздо меньше.

Самое главное у нас получилось – создать атмосферу дружбы, веселья, детства. Особенно приятно слышать слова благодарности, они очень вдохновляют, дают силы работать, стараться и дальше, идти намеченным путем – помогать родителям воспитывать хороших, сильных людей.

Особую благодарность хочется выразить главе поселка Грибалевой Ольге Леонидовне, ведь она не только помогает организацией мероприятий, но и лично принимает участие на всех этапах подготовки и проведения праздников и соревнований. Также огромное спасибо от нас Фунтовой

Надежде Валентиновне, её помощь в нашей работе неоценима.

Спасибо родителям за их доверие, терпение и любовь к своим детям. Именно любовь заставляет нас делать то, что нам лень или неудобно ради благополучия и счастья наших любимых.

Текст: Софья Харинская