img_9722

В Твери 21 апреля прошел 5-й абсолютный чемпионат Тверской области по Киокусинкай карате среди мужчин абсолютной весовой категории. В соревнованиях приняли участие 20 бойцов из разных регионов России.

На татами страсти кипели с первой минуты. Претенденты на чемпионский титул должны были не только показать свою технику и силу духа в полном объеме, но и постоять за себя в жестких, бескомпромиссных боях.

По итогам кумитэ места распределились следующим образом:

1 место Тамерлан Гехаев (Москва)

2 место Михаил Мальгин (Тверь)

3 место Александр Шайдров (Сергиев Посад)

4 место Кирилл Кондратьев (Саранск)

5 место Дмитрий Сериков (Саранск)

6 место Иван Будяков (Кимры)

7 место Бехруз Нуриддинов (Москва)

8 место Алексей Шамарин (Тверь)

Специальную награду за лучшую технику получил Тамерлан Гехаев, за волю к победе был награжден Александр Шайдров, тренерский приз за подготовку победителя получил Артем Леонов, а лучший результат среди спортсменов РОСО «ФКТ» показал Михаил Мальгин. Чемпионом в тамешивари стал Дмитрий Сериков. Алексей Шамарин смог войти в тройку лидеров тамешивари и получить бронзовую медаль.

Особой изюминкой турнира стали призовые кубки, представляющие собой копию японских спортивных наград.

IMG_9721

Руководство РОСО «ФКТ» благодарит всех, кто принимал участие в организации и подготовке турнира, а так же всех спортсменов и зрителей. Осу!

Видео телеканала РЕН ТВ Пилот

5-й чемпионат Тверской области по Киокусинкай среди мужчин абсолютной весовой категории: 3 комментария

1. ТВ-сюжет будет уже завтра выложен сюда же, на любительское видео понадобится чуть больше времени, будет выложено отдельной новостью