Открытое Первенство Тверской области по Киокушинкай карате-до 2011

18 декабря 2011 года в Твери прошло открытое первенство Тверской области по Киокушинкай Каратэ-До. Организатором соревнований выступила Региональная Общественная Организация » Федерация Киокушинкай Каратэ-До Тверской области».
В турнире приняло участие 8 команд: 2 из Твери, команды городов: Кимры и Торжок, 2 команды гостей из Подмосковья (Нижнее Мячиково и Жуковский), московская команда (клуб «Тимирязьевец») и особый гость нашего турнира — команда из Беларуси. Более 60 спортсменов, в возрасте от 7 до 17 лет вышли на тверское татами что- бы проверить себя. Поединки проходили с невероятным накалом спортивных страстей!

Итог: 1 место: команда «Нижнее Мячиково» (Московская область, руководитель Вячеслав Засыпкин)
2 место: команда » Киокушинкай- Тверь» (Руководитель Андрей Малец)
3 место: команда: Жуковский (Московская область, руководитель Дмитрий Кудрявцев).

Особо хочется отметить спортсменов сборной команды города Твери, которые проявили настоящий боевой дух и продемонстрировали хорошую техническую и тактическую подготовку.

В личном зачёте отличились воспитанники сэмпая Мальца:

Мальгин Михаил (1 место, юноши 16-17 лет, абсолютная весовая категория)
Данич Александр (2 место, дети 8-9 лет, св 35 кг)
Данич Николай (2 место, дети 10-11 лет, св 52 кг)
Квашнин Егор (2 место, юноши 14-15 лет, св 60 кг)
Баландин Михаил (3 место, дети 10- 11 лет, до 52 кг)
Петров Кирилл (3 место, юниоры 12-13 лет, до 45 кг)
Сиротин Даниил(3 место, юниоры 12- 13 лет, до 50 кг)

Сэмпая Артамонова:

Филиппов Илья (1 место, дети 8-9 лет, св 35 кг)
Калинин Виктор (3 место, дети 10-11 лет, до 35 кг)
Долбанов Александр (3 место, юноши 14-15 лет, до 55 кг)

Сэмпая Иващенко:

Сычёв Кирилл (2 место, дети 8-9 лет, до 25 кг)
Скворцов Давид (2 место, дети 8-9 лет, до 30 кг)
Рубцов Артём (2 место, дети 10- 11 лет, до 45 кг)
Соколов Максим (3 место, дети 10-11 лет, до 45 кг)

Отличились также спортсмены нашей федерации и из других городов региона:

Сенсея Филиппова (Кимры):

Лосев Даниил (1 место, дети 8-9 лет, до 30 кг)
Гурбанов Эльдар (2 место, юниоры 14-15 лет,до 60 кг)
Емельянов Дмитрий (3 место, дети 8-9 лет, до 25 кг)
Балыкин Никита (3 место, дети 8-9 лет, до 30)

Сэмпая Павленко (Торжок):

Яковлев Александр (2 место, дети 10- 11 лет, до 52 кг)

Руководство организации выражает благодарность спортсменам за мужество, их тренерам за подготовку, а гостям и зрителям турнира за поддержку!

Несколько тёплых слов людям, помогавшим в организации и проведении турнира.

Огромное спасибо:

Сенсею Белову Виктору Борисовичу
Директору МОУ СОШ 53 Зверьковой Ларисе Константиновне
Директору Тверской муниципальной спортшколы Курбанову Сергею Кадыровичу
Руководству группы компаний «Оптимал Сервис»
Алексею Ченцову
Натальи Титовой
Ли Инсару
Петрову Сергею
Никифорову Евгению
Авакяну Михаилу
Ходасевичу Евгению
Лисенковой Оксане.
Спортсменам Тверского представительства РОО «ФККТ» за огромный труд по подготовке и проведении турнира.

Когда мы едины, мы непобедимы!!!

ОСУ!

Опубликовать в Facebook
Опубликовать в Google Buzz
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal
Опубликовать в Мой Мир
Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в Яндекс

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *