Новости

КОНФЕРЕНЦИЯ ЧЕРНЫХ ПОЯСОВ 2013

С 4 по 6 октября 2013 года на базе спортивно-оздоровительного лагеря «Олимпийские надежды» прошла 4 Московская Конференция Черных поясов. В этом году в ней приняли участие инструкторы Тверского Доджо.

Конференция была направлена на повышение квалификации тренерского состава ЗРОКК. Сенсей Алексей Башлыков в течении четырех тренировок последовательно и обстоятельно рассказывал об основах каратэ. Пятая тренировка представляла из себя микс мастер-классов от шихана Белова В.Б. и сенсеев Башлыкова А.В., Леонова А.Ю. и Саламатина А.В. Каждый из них рассказывал о своем взгляде на технику кумитэ.

Все участники конференции приняли участие в судейском семинаре. Неповторимая атмосфера, царившая на этом мероприятии, позволила не бояться сделать что-то не так. В зале было достаточно опытных судей, которые отвечали на все возникающие вопросы и исправляли ошибки своих начинающих коллег.

Еще одним мероприятием стал «Круглый стол с Шиханом». Темой этого разговора стал личный пример. Ни для кого не секрет, что ученики во многом похожи на своих наставников. И это касается не только спаррингового стиля или особенностей техники. Нет. Это касается отношения к жизни и людям, наличия сильного духа, целеустремления…

Конференция завершилась, но оставила много информации для размышления. Подробности на Superkarate.ru

Осу!

Руководство Организации благодарит инструкторов Тверского Доджо за участие в Конференции. Особое спасибо Карпухиной Ольге за подготовку данного материала к печати.