Новости

ТВЕРСКИЕ КАРАТИСТЫ ОТКРЫЛИ СОРЕВНОВАТЕЛЬНЫЙ СЕЗОН

5 октября в г. Пушкино прошли Пятое Открытое Первенство Пушкинского муниципального района по Киокусинкай (кумитэ) и тренировочное мероприятие по моделированию соревнований по Киокусинкай (кумитэ) Четвертый Кубок Главы г.Пушкино среди мальчиков 8-9 и 10-11 лет. Эти мероприятия собрали около 200 участников, среди которых были представители не только Подмосковья, но и Твери и Орла.

Тверь представляли трое спортсменов – Кирилл Сычев, Дмитрий Тараканов и Владимир Исаков. Медаль за 3 место удалось завоевать Дмитрию Тараканову, который достойно провел все свои бои.

Отдельно хотелось бы отметить Владимира Исакова, дебютанта выездных соревнований. Он очень хорошо начал свой бой, заработав эффектное вазари с помощью маваши гири джодан. Однако гораздо более опытному сопернику удалось не только отыграться, но и одержать победу. Тем не менее мы поздравляем Владимира с хорошим началом соревновательного пути.

За хорошую организацию турниров хочется выразить благодарность оргкомитету и судейскому корпусу соревнований и персонально Геннадию Геннадьевичу Собченко.

Поздравляем участников соревнований с хорошим результатом и началом соревновательного сезона, благодарим родителей за понимание, поддержку и помощь в доставке спортсменов к месту проведения мероприятия. Благодарим сенсея Мальца А.В. за подготовку спортсменов.

Осу!