Новости

НОВОГОДНЕЕ ОБРАЩЕНИЕ СЕНСЕЯ МАЛЬЦА 2014

Дорогие Друзья, Соратники, Руководители и Студенты РОСО «Федерация Киокусинкай Тверской области»! Вот и закончился 2014 год – год 50-летнего Юбилея IKO «Kyokushinkaikan».

Этот год не был простым, но, благодаря слаженной работе всего коллектива, мы смогли сделать его успешным. Сплотившись для преодоления трудностей, мы не остановились на достигнутом ранее, а покорили новые вершины и рубежи!

В 2014 году наша Организация успешно провела все запланированные спортивные события, а спортсмены поддержали не только местные соревнования, но и приняли участие в мероприятиях всероссийского и мирового масштаба!

Абсолютный Чемпионат Тверской области стал хорошей традицией. В 6 турнире, прошедшем в минувшем году, отличились наши спортсмены: Ахмаев Магомед, Ходасевич Евгений и Будяков Иван!

Чемпионат Москвы позволил проявить себя Ивановой Виктории и Титовой Ксении. Девушки стали призёрами своих категорий и, по результатам турнира, Ксении был присвоен 1 разряд!

Смирнов Вадим принял участие в Чемпионате Мира среди ветеранов в Токио, Петров Кирилл представил Тверскую область в Первенстве России, а Титова Ксения выступила на Чемпионате РФ в Хабаровске!

Летом 2014 года спортсмены Тверского Доджо поучаствовали в тренировочных лагерях в Крыму и в Сочи. Инструктору младшей группы Тверского Доджо Иващенко Андрею Сергеевичу был торжественно вручен черный пояс, подтверждающий его успешную аттестацию на 1 Дан!

В конце года мы провели детско-юношеский турнир «Кубок Верхневоложья — 2014». В этих соревнованиях встретились 10 команд, с общим количеством участников более 110 спортсменов. Особыми же гостями турнира стала команда из Белоруссии! Общими усилиями мы смогли провести эти соревнования на высоком организационном уровне. Особо хочется отметить не только хорошую работу оргкомитета соревнований, но и профессионализм судейского корпуса. И, конечно же, СПАСИБО спортсменам сборной команды РОСО «ФКТ», благодаря мужеству которых мы смогли завоевать 1 командное место в «Боевом двоеборье» и 2 командное место в «Кубке Верхневолжья»!

В 2014 году были открыты новые представительства нашей Организации, которые возглавил Стахив Максим Игоревич – в посёлке Славное и в Тверской МОУ СОШ № 45. За сравнительно короткое время, сэмпаю удалось не только научить своих воспитанников азам каратэ, но и подготовить призёров местных турниров!

От себя лично и от лица руководителя нашей Организации Сенсея Филиппова, я хочу поблагодарить всех за тот огромный труд, что был проделан в 2014 году!

Впереди 2015 год. Я призываю вас не останавливаться на достигнутом и идти вперёд! Тренироваться, не жалея себя! Как говорил Сосай Масутацу Ояма: «Тренируйтесь больше, чем спите! Независимо от того, какую цель вы преследуете, вы не пожалеете!».

С Новым Годом, Друзья!

Исполнительный директор РОСО «ФКТ»

Андрей Малец