boevka14

Семинар по прикладному карате

14 марта 2012 года в Центральном Доджо РОО «ФККТ» прошел семинар по боевому Каратэ-до и самообороне. Тренировку проводил Сенсей Евгений Петрович Лисенков. Участие в данном мероприятии приняло около 25 студентов Киокушина из города Твери. 

В течение двух часов участники семинара знакомились с техниками захватов и противостояния им, боевого применения лоу-кика, локтей и коленей, бросков, ударов головой и работе по наиболее уязвимым точкам.

Лисенков Евгений Петрович, Представитель РОО «ФККТ» в г. Западная Двина, тренер-преподаватель по Киокусинкай, 55 лет, в Боевых Искусствах более 20 лет, 3 дан киокушинкай каратэ-до IKO.

Воспитал Чемпионку России по Сейвакай-каратэ и Ушу-саньда, призёрку России по Ашихара- каратэ. Ученики Сенсея неоднократно побеждали в областных турнирах по Киокусинкай и Ушу, принимали участие в региональных, межрегиональных, общероссийских турнирах. Выступали на Чемпионате Мира по Ушу-саньда. Студенты тверского представительства искренне благодарят Сенсея Лисенкова за интересную и содержательную тренировку!

Осу!

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *